>

Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante    
Ter 27/11/18 Saaremaa 18 : 00 Poitiers Mais informações
Ter 27/11/18 OK Mladost Kaštela 19 : 00 Omonia Nicosia Mais informações
Ter 27/11/18 TBD 19 : 30 Crvena Zvezda Mais informações
Ter 27/11/18 TBD 21 : 00 Stroitel Minsk Mais informações
Qua 28/11/18 Ziraat Bankasi 17 : 00 Maliye Milli Piyango Mais informações
Qua 28/11/18 Volei Municipal Zalău 17 : 00 Steaua Bucuresti Mais informações
Qua 28/11/18 Savo 17 : 30 Amstetten Mais informações
Qua 28/11/18 VK Pärnu 18 : 00 Volley Monza Mais informações
Qua 28/11/18 Omonia Nicosia 18 : 00 OK Mladost Kaštela Mais informações
Qua 28/11/18 TBD 19 : 30 Hapoel Kfar Saba Mais informações
Qua 28/11/18 Pénzügyőr 20 : 00 Belogorye Belgorod Mais informações
Qua 28/11/18 Calcit Kamnik 20 : 00 Näfels Mais informações
Qua 28/11/18 TBD 21 : 00 TBD Mais informações
Qua 28/11/18 Benfica 21 : 30 Iraklis Mais informações
Qui 29/11/18 CSKA Sofia 18 : 00 Haasrode Leuven Mais informações
Qui 29/11/18 Levski Volley 19 : 30 TBD Mais informações
Qui 29/11/18 Fonte Bastardo 21 : 45 Brno Mais informações
Ter 04/12/18 Belogorye Belgorod 17 : 00 Pénzügyőr Mais informações
Ter 04/12/18 Amstetten 19 : 00 Savo Mais informações
Ter 04/12/18 Poitiers 20 : 00 Saaremaa Mais informações
Qua 05/12/18 Maliye Milli Piyango 16 : 00 Ziraat Bankasi Mais informações
Qua 05/12/18 Steaua Bucuresti 17 : 00 Volei Municipal Zalău Mais informações
Qua 05/12/18 Iraklis 18 : 00 Benfica Mais informações
Qua 05/12/18 Stroitel Minsk 18 : 00 TBD Mais informações
Qua 05/12/18 Hapoel Kfar Saba 18 : 30 TBD Mais informações
Qua 05/12/18 Crvena Zvezda 19 : 00 TBD Mais informações
Qua 05/12/18 Näfels 19 : 30 Calcit Kamnik Mais informações
Qua 05/12/18 Volley Monza 20 : 00 VK Pärnu Mais informações
Qua 05/12/18 Haasrode Leuven 20 : 30 CSKA Sofia Mais informações
Qui 06/12/18 TBD 15 : 00 Levski Volley Mais informações
Qui 06/12/18 Brno 18 : 00 Fonte Bastardo Mais informações
Qui 06/12/18 TBD 19 : 30 TBD Mais informações

Ligas

Top Winners