Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante    
Qua 11/10/17 SESC Volei RJ 3 - 0 Botafogo FR Ver eventos Mais informações
Qua 11/10/17 Tarkhan II 3 - 2 Dynamo-VyatGU Ver eventos Mais informações
Qua 11/10/17 TJ Turnov 0 - 3 Odolena Voda Ver eventos Mais informações
Qua 11/10/17 TJ Sokol Bucovice 1 - 3 ČZU Praha Ver eventos Mais informações
Qui 12/10/17 TJ Sokol Dobřichovice 1 - 3 Ústí nad Labem Ver eventos Mais informações
Sex 13/10/17 Tarkhan II CANC IzGTU-Dynamo Mais informações
Sex 13/10/17 Fakel 3 - 1 VC Dynamo LO Ver eventos Mais informações
Sex 13/10/17 Ural Ufa 3 - 1 VC Yenisey Krasnoyarsk Ver eventos Mais informações
Sex 13/10/17 Tyumen 3 - 0 UKIOR Khanty-Mansiysk Ver eventos Mais informações
Sex 13/10/17 Zenit Kazan 3 - 0 VC Dagestan Ver eventos Mais informações
Sáb 14/10/17 NU Bulldogs Students 1 - 3 UST Tigres Students Ver eventos Mais informações
Sáb 14/10/17 Ateneo Students 3 - 0 FEU Tamaraws Ver eventos Mais informações
Sáb 14/10/17 Bornova Anadolu Lisesi 1 - 3 Konya BB SK Ver eventos Mais informações
Sáb 14/10/17 Tofaş 1 - 3 TFL Altekma Ver eventos Mais informações
Sáb 14/10/17 Istanbul BB II 1 - 3 Ziraat Bankasi II Ver eventos Mais informações
Sáb 14/10/17 VC Dagestan 0 - 3 VC Yenisey Krasnoyarsk Ver eventos Mais informações
Dom 15/10/17 VC Dynamo LO 1 - 3 Lokomotiv Novosibirsk Ver eventos Mais informações
Dom 15/10/17 Ural Ufa 3 - 2 VC Dagestan Ver eventos Mais informações
Dom 15/10/17 VC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 3 Zenit Kazan Ver eventos Mais informações
Seg 16/10/17 UST Tigres Students CANC NU Bulldogs Students Mais informações
Seg 16/10/17 FEU Tamaraws CANC Ateneo Students Mais informações
Ter 17/10/17 Neftyanik Orenburg II 1 - 3 IzGTU-Dynamo Ver eventos Mais informações
Qui 19/10/17 Prikamye Perm 3 - 0 VC AS Nizhniy Novgorod Ver eventos Mais informações
Sex 20/10/17 Prikamye Perm 16 : 00 VC AS Nizhniy Novgorod Mais informações
Sex 20/10/17 Olympiakos 16 : 00 Iraklis Mais informações
Sex 20/10/17 Aiginio 18 : 00 Alexandroupoli Mais informações
Sex 20/10/17 Foinikas Syros 19 : 30 Ethnikos Piraeus VC Mais informações
Sáb 21/10/17 PAOK 18 : 00 Alexandroupoli Mais informações
Dom 22/10/17 VC Dagestan 16 : 00 Neftyanik Orenburg Mais informações
Dom 22/10/17 Pamvohaikos 17 : 00 Panachaiki G.E. Mais informações
Dom 22/10/17 Aiginio 18 : 00 PAOK Mais informações
Ter 24/10/17 TBA 18 : 00 Ostrava Mais informações

Ligas