Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante    
Sáb 18/11/17 VC Podmoskovye U23 2 - 3 VC Sakhalin U23 Ver eventos Mais informações
Sáb 18/11/17 Uralochka-NTMK U23 3 - 0 Leningradka U23 Ver eventos Mais informações
Sáb 18/11/17 Bahcelievler Voleybol CANC Alasehir Belediyesi Mais informações
Sáb 18/11/17 Metar-Chelyabinsk U23 3 - 2 Dynamo Moskva U23 Ver eventos Mais informações
Sáb 18/11/17 Pepperdine Waves 1 - 3 Loyola Marymount Lions Ver eventos Mais informações
Sáb 18/11/17 DePaul CANC Marquette Golden E… Mais informações
Dom 19/11/17 Cal State Titans 0 - 3 Cal Poly Mustangs Ver eventos Mais informações
Dom 19/11/17 VC Zabaikalka 07 : 00 Fortuna Irkutsk Mais informações
Dom 19/11/17 Yunost Krasnoyarsk 09 : 00 Altay Oskemen Mais informações
Dom 19/11/17 Italmas-IzGTU 09 : 00 Universitet-Vizit Mais informações
Dom 19/11/17 Thy Spor Kulübü 3 - 2 Karşıyaka Ver eventos Mais informações
Dom 19/11/17 Rota Koleji 3 - 0 Manisa BB SK Ver eventos Mais informações
Dom 19/11/17 Bursaspor Voleybol 3 - 0 TVF Spor Lisesi Ver eventos Mais informações
Dom 19/11/17 Ufimochka 3 - 0 Luch Moscow Ver eventos Mais informações
Dom 19/11/17 Leningradka U23 14 : 00 Metar-Chelyabinsk U23 Mais informações
Dom 19/11/17 Politekh Kursk 3 - 0 Impuls-Sport Volgo… Ver eventos Mais informações
Dom 19/11/17 Dynamo Kazan U23 3 - 1 Uralochka-NTMK U23 Ver eventos Mais informações
Dom 19/11/17 Sarıyer Istanbul 15 : 00 İzmir BB SK Mais informações
Dom 19/11/17 Voronezh 0 - 3 Severyanka Cherepovets Ver eventos Mais informações
Dom 19/11/17 Sparta Nizhniy Nov… 2 - 3 Tulitsa Ver eventos Mais informações
Dom 19/11/17 Boston College Eagles 19 : 00 Wake Forest Mais informações
Dom 19/11/17 Northwestern Wildcats 20 : 00 Wisconsin Badgers Mais informações
Seg 20/11/17 Yenisey Krasnoyars… 13 : 30 VC Proton U23 Mais informações
Seg 20/11/17 Dynamo Moskva U23 14 : 00 Leningradka U23 Mais informações
Seg 20/11/17 TED Kolejliler 15 : 00 Büyüksehir Atakent Mais informações
Seg 20/11/17 Dynamo Krasnodar U23 15 : 30 VC Sakhalin U23 Mais informações
Ter 21/11/17 Generika-Ayala 09 : 15 Golden Tigresses Mais informações
Ter 21/11/17 Cignal 12 : 00 F2 Logistics Mais informações
Ter 21/11/17 Uralochka-NTMK U23 13 : 00 Metar-Chelyabinsk U23 Mais informações
Ter 21/11/17 VC Proton U23 15 : 00 Dynamo Krasnodar U23 Mais informações
Ter 21/11/17 Dynamo Kazan U23 15 : 00 Dynamo Moskva U23 Mais informações
Ter 21/11/17 VC Podmoskovye U23 16 : 00 Yenisey Krasnoyars… Mais informações

Ligas