Coaches

Nome De To
Pablo Machín 28.05.2018
Joaquín Caparrós 28.04.2018 28.05.2018
V. Montella 28.12.2017 28.04.2018
E. Berizzo 01.07.2017 22.12.2017
J. Sampaoli 27.06.2016 31.05.2017
Unai Emery 15.01.2013 12.06.2016
Míchel 06.02.2012 14.01.2013
Marcelino 07.06.2011 06.02.2012
Gregorio Manzano 27.09.2010 31.05.2011
Antonio Álvarez 26.03.2010 26.09.2010
Manolo Jiménez 27.10.2007 24.03.2010
Juande Ramos 01.07.2005 26.10.2007
Joaquín Caparrós 03.09.2000 29.05.2005
José Camacho 01.07.1996 11.02.1997
Luis Aragonés 01.07.1993 30.06.1995