Coaches

Nome De To
E. Villalba 21.07.2018
A. Bobadilla 30.12.2017 21.07.2018
Fernando Jubero 01.01.2017 26.12.2017
E. Villalba 20.08.2016 20.12.2016
R. Torres 07.04.2016 20.08.2016
E. Rivera 15.12.2015 07.04.2016
E. Almeida 01.06.2015 09.12.2015
P. Sarabia 02.09.2013 01.06.2015
R. Israel 14.07.2012 02.09.2013
R. Paredes 06.07.2012 15.07.2012
J. Burruchaga 01.07.2011 06.07.2012
G. Pérez 18.04.2010 03.06.2011
J. Torrente 01.01.2010 01.07.2010
G. Martino 01.01.2006 08.02.2007
S. Markarián 01.07.2005 31.05.2007
G. Martino 01.07.2002 30.06.2003