Passaporte

Primeiro nome
Nenad
Último nome
Lalatović
Nacionalidade
Sérvia
Data de nascimento
22-12-77
Idade
40
País de nascimento
Sérvia
Local de nascimento
Beograd
Posição
Unknown
Nenad Lalatović

Carreira (Treinador)

Equipa De To
Radnički Niš 31.05.2018
Serbia U21 01.03.2017 24.06.2017
Čukarički 17.12.2016 14.05.2018
Vojvodina 08.10.2016 16.12.2016
Vojvodina 18.12.2015 30.09.2016
Vojvodina 11.11.2015 10.12.2015
Borac Čačak 29.06.2015 10.11.2015
Crvena Zvezda 25.06.2014 31.05.2015
Napredak 17.01.2014 24.06.2014
Voždovac 15.06.2013 17.01.2014
Proleter Novi Sad 19.10.2011 14.06.2013
Srem Sremska Mitrovica 05.04.2011 05.09.2011

matches (coach)

Troféus

Clubes Nacionais
Super Liga Vice-campeão 1x 2014/2015