29 Junho 2017

Calendar

Europa - UEFA Europa League

More…
  Shirak 14 : 00 Gorica Mais informações
  Irtysh 16 : 00 Dunav 2010 Mais informações
  Kairat 16 : 45 Atlantas Mais informações
  Ventspils 17 : 00 Valur Mais informações
  Partizani 17 : 00 Botev Mais informações
  Pyunik 17 : 00 Slovan Bratislava Mais informações
  Trenčín 17 : 20 Torpedo Kutaisi Mais informações
  Levadia 17 : 30 Cork City Mais informações
  Dinamo Minsk 17 : 30 NSI Mais informações
  Shakhtyor 18 : 00 Sūduva Mais informações
  Chikhura Sachkhere 18 : 00 Altach Mais informações
  VPS 18 : 00 Olimpija Mais informações
  Shkendija 18 : 00 Dacia Mais informações
  Dinamo Batumi 18 : 00 Jagiellonia Białystok Mais informações
  Nõmme Kalju 18 : 30 B36 Mais informações
  Lyngby 18 : 30 Bangor City Mais informações
  Beitar Jerusalem 18 : 45 Vasas Mais informações
  Ferencvaros 18 : 45 Jelgava Mais informações
  Odd 19 : 00 Ballymena United Mais informações
  UE Santa Coloma 19 : 00 Osijek Mais informações
  Zaria 19 : 00 Sarajevo Mais informações
  Zira 19 : 00 Differdange Mais informações
  Levski 19 : 00 Sutjeska Mais informações
  AEK Larnaca 19 : 00 Lincoln Red Imps Mais informações
  Haugesund 19 : 00 Coleraine Mais informações
  Fola Esch 19 : 30 Milsami Mais informações
  Maccabi Tel Aviv 20 : 00 Tirana Mais informações
  Bala Town 20 : 00 Vaduz Mais informações
  Connah's Quay 20 : 00 HJK Mais informações
  Vojvodina 20 : 00 Ružomberok Mais informações
  Midtjylland 20 : 00 Derry City Mais informações
  Skenderbeu 20 : 00 Sant Julià Mais informações
  Norrkopig 20 : 00 Prishtina Mais informações
  KI 20 : 00 AIK Mais informações
  Siroki Brijeg 20 : 30 Ordabasy Mais informações
  Crvena Zvezda 20 : 30 Floriana Mais informações
  Mladost Lučani 20 : 30 İnter Bakı Mais informações
  Tre Penne 20 : 30 Rabotnički Mais informações
  Domžale 20 : 30 Flora Mais informações
  Mladost 20 : 30 Gandzasar Mais informações
  Valletta 20 : 45 Folgore Mais informações
  St. Johnstone 20 : 45 Trakai Mais informações
  Rangers 20 : 45 Progrès Niedercorn Mais informações
  Crusaders 20 : 45 Liepāja Mais informações
  Zeljeznicar 20 : 45 Zeta Mais informações
  Lech Poznań 20 : 45 Pelister Mais informações
  Videoton 20 : 45 Balzan Mais informações
  St Joseph's 20 : 45 AEL Mais informações
  Reykjavi 21 : 15 SJK Mais informações
  Stjarnan 21 : 15 Shamrock Mais informações

África - COSAFA Cup

More…

Argentina - Copa Argentina

More…

Austrália - NPL Youth League

More…

Bielorrússia - Reserve League

More…

Butão - Thimphu League

More…

Bolívia - LFPB

More…

Brasil - Copa do Brasil

More…

Brasil - Carioca 2

More…

Brasil - Paranaense 2

More…

Brasil - Pernambucano 1

More…

Brasil - Brasileiro Women

More…

Brasil - Paranaense U19

More…

Brasil - CBF Brasileiro U20

More…

Colômbia - Copa Colombia

More…

Equador - Primera A

More…

Egipto - Premier League

More…

Estónia - Esiliiga A

More…

Fiji - National Football League

More…

Finlândia - Veikkausliiga

More…

Finlândia - Kakkonen

More…

Finlândia - Kolmonen

More…

Gana - Premier League

More…

Islândia - 1. Deild

More…

Islândia - 2. Deild

More…

Islândia - 3. Deild

More…

Islândia - 4. Deild

More…

Islândia - Cup

More…

Noruega - 2. Division

More…

Noruega - 3. Division

More…

Singapura - S.League

More…

América do Sul - Copa Sudamericana

More…

Suécia - Division 2

More…

Suécia - Damallsvenskan

More…

Tajiquistão - Vysshaya Liga

More…

Estados Unidos da América - PDL

More…

Estados Unidos da América - US Open Cup

More…

Estados Unidos da América - NWSL

More…

Uzbequistão - 1st Division

More…

Vietname - Second Division

More…

Mundo - Confederations Cup

More…

Mundo - Other Competition Matches

More…

Mundo - Friendlies

More…

Mundo - Club Friendlies

More…