>

Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante    
Seg 11/03/19 Sakhalin Sakhalinsk 4 - 0 Chernomorets Mais informações
Ter 12/03/19 Chernomorets 1 - 2 Zenit Izhevsk Mais informações
Ter 12/03/19 Sokol Saratov 1 - 2 Syzran Mais informações
Sex 15/03/19 Baerum 3 - 1 Elverum Mais informações
Sáb 16/03/19 Byåsen 0 - 0 Tiller Mais informações
Sáb 16/03/19 Stjørdals-Blink 1 - 1 Oppsal Mais informações
Sáb 16/03/19 Asker 3 - 1 Kjelsås Mais informações
Sáb 16/03/19 Viking II 5 - 1 Vidar Mais informações
Dom 17/03/19 Zenit Izhevsk 2 - 0 Dinamo Bryansk Mais informações
Dom 17/03/19 Viking 4 - 0 Egersund Mais informações
Seg 18/03/19 Sokol Saratov 2 - 1 Syzran Mais informações
Qua 20/03/19 Chernomorets 1 - 2 Dinamo Bryansk Mais informações
Qua 20/03/19 Badajoz 0 - 1 Belenenses Mais informações
Sex 22/03/19 Khimik Novomoskovsk 2 - 2 Kaluga Mais informações
Sáb 23/03/19 Ryazan 2 - 0 Murom Mais informações
Sáb 23/03/19 Kjelsås 4 - 3 Oppsal Mais informações
Sáb 23/03/19 Elverum 3 - 2 Moss Mais informações
Ter 26/03/19 Saturn Moskovskaya 2 - 0 Dinamo Bryansk Mais informações
Sáb 30/03/19 Zvezda Perm 2 - 0 Ural II Mais informações
Sáb 30/03/19 Kolomna 2 - 3 Ryazan Mais informações
Sáb 30/03/19 Sotra 0 - 2 Vard Haugesund Mais informações
Sáb 30/03/19 Fredrikstad 3 - 0 Baerum Mais informações
Dom 31/03/19 Murom 4 - 1 Nizhny Novgorod Mais informações
Qua 03/04/19 Zenit Irkutsk 0 - 3 Sakhalin Sakhalinsk Mais informações
Sáb 06/04/19 Baerum 0 - 2 Moss Mais informações
Sáb 06/04/19 Kjelsås 6 - 0 Kvik Halden Mais informações
Sáb 06/04/19 Egersund 4 - 3 Sola Mais informações
Sáb 06/04/19 Arendal 2 - 1 Asker Mais informações
Sáb 06/04/19 Sotra 2 - 3 Os Mais informações
Dom 07/04/19 Fredrikstad 3 - 2 Fram Mais informações
Dom 04/08/19 Fredrikstad 15 : 00 Ørn Horten Mais informações
Seg 09/09/19 Sturm Graz II 14 : 00 Schwechat Mais informações

Jogadores

Mundo

Tabelas

# Equipa JJ D P
135+5988
234+6586
335+3070
4Posição anterior: 535+2167
5Posição anterior: 434+2566