>

Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante    
Sáb 13/10/18 Tilbury 16 : 00 Qualifier Mais informações
Sáb 13/10/18 Canvey Island 16 : 00 Cray Wanderers Mais informações
Sáb 13/10/18 Bedfont Sports 16 : 00 Whitstable Town Mais informações
Sáb 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Ware Mais informações
Sáb 13/10/18 Qualifier 16 : 00 East Grinstead Town Mais informações
Sáb 13/10/18 VCD Athletic 16 : 00 Hanwell Town Mais informações
Sáb 13/10/18 Dereham Town 16 : 00 Qualifier Mais informações
Sáb 13/10/18 Phoenix Sports 16 : 00 Ramsgate Mais informações
Sáb 13/10/18 Faversham Town 16 : 00 Sittingbourne Mais informações
Sáb 13/10/18 Aylesbury Utd 16 : 00 Mildenhall Town Mais informações
Sáb 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Sevenoaks Town Mais informações
Sáb 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Hertford Town Mais informações
Sáb 13/10/18 Greenwich Borough 16 : 00 Qualifier Mais informações
Sáb 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Bracknell Town Mais informações
Sáb 13/10/18 Dunstable Town 16 : 00 Northwood Mais informações
Sáb 13/10/18 Aylesbury 16 : 00 Herne Bay Mais informações
Sáb 13/10/18 Three Bridges 16 : 00 Molesey Mais informações
Sáb 13/10/18 Bideford 16 : 00 Street Mais informações
Sáb 13/10/18 Cinderford Town 16 : 00 Qualifier Mais informações
Sáb 13/10/18 Thatcham Town 16 : 00 Cirencester Town Mais informações
Sáb 13/10/18 Mangotsfield Utd 16 : 00 Kidlington Mais informações
Sáb 13/10/18 Fleet Town 16 : 00 Barnstaple Town Mais informações
Sáb 13/10/18 Larkhall 16 : 00 Thame United Mais informações
Sáb 13/10/18 Yate Town 16 : 00 Qualifier Mais informações
Sáb 13/10/18 Totton 16 : 00 North Leigh Mais informações
Sáb 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Westfield (Surrey) Mais informações
Sáb 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Qualifier Mais informações
Sáb 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Maldon & Tiptree Mais informações
Sáb 13/10/18 Brentwood Town 16 : 00 Marlow Mais informações
Sáb 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Melksham Town Mais informações
Sáb 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Basildon United Mais informações
Sáb 13/10/18 Bristol Manor Farm 16 : 00 Paulton Rovers Mais informações

Inglaterra

Tabelas

# Equipa JJ D P
11+43
21+33
31+23
41+23
51+23

Top Winners

Equipa Total
Stevenage 2x
York 2x
Grays Athletic 2x
Wrexham 1x
Cambridge 1x