>

Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante    
Qua 15/05/19 Gnosjö 0 - 3 Värnamo Ver eventos Mais informações
Ter 21/05/19 Bromölla 0 - 4 Lund Ver eventos Mais informações
Ter 21/05/19 Vårgårda P 1 - 1 P Lindome Ver eventos Mais informações
Ter 21/05/19 Franke 0 - 2 Gamla Upsala Ver eventos Mais informações
Qua 05/06/19 Velebit 0 - 2 Qviding FIF Ver eventos Mais informações
Qua 05/06/19 Newroz 2 - 6 Sollentuna Ver eventos Mais informações
Qua 05/06/19 Norrtälje 0 - 4 Akropolis Ver eventos Mais informações
Qui 06/06/19 Vendelsö 1 - 8 Gute Ver eventos Mais informações
Sáb 08/06/19 Astrio 2 - 0 Höganäs Ver eventos Mais informações
Ter 11/06/19 Dagsbergs 1 - 0 Värmbols Ver eventos Mais informações
Qua 12/06/19 Östria Lambohov 1 - 4 Husqvarna Ver eventos Mais informações
Qua 12/06/19 Råslätts 2 - 0 Skövde AIK Ver eventos Mais informações
Qua 12/06/19 Assyriska BK 0 - 5 Utsikten Ver eventos Mais informações
Qua 12/06/19 IFK Timrå 4 - 0 IFK Östersund Ver eventos Mais informações
Qua 12/06/19 Vartans 1 - 2 Enskede Ver eventos Mais informações
Qua 12/06/19 Haninge P 3 - 3 P Stocksund Ver eventos Mais informações
Ter 25/06/19 Eneby 19 : 00 Oskarshamns AIK Mais informações
Ter 25/06/19 Hässleholms IF 19 : 00 Torns Mais informações
Ter 25/06/19 IFK Luleå 19 : 00 IFK Umeå Mais informações
Ter 25/06/19 Grebbestad 19 : 00 Trollhättan Mais informações
Qua 26/06/19 Tågarps AIK 19 : 00 Rosengård Mais informações
Qua 26/06/19 Gottne 19 : 00 Hudiksvall Mais informações
Qua 26/06/19 Nyköping 19 : 00 Vasalund Mais informações
Sáb 29/06/19 Vattholma 15 : 00 Forssa Mais informações
Seg 01/07/19 Vänersborgs IF 19 : 00 Gauthiod Mais informações
Ter 02/07/19 Carlstad United 19 : 00 Rynninge Mais informações
Ter 02/07/19 Vinberg 19 : 00 Tvååker Mais informações
Ter 02/07/19 Mora 19 : 00 Sandviken Mais informações
Qua 03/07/19 Lidingö 19 : 00 Karlberg Mais informações
Qua 03/07/19 Hittarp 19 : 00 Eskilsminne Mais informações
Qua 03/07/19 Högsäter 19 : 00 Karlstad Mais informações

Jogadores

Tabelas

# Equipa JJ D P
10+00
20+00
30+00
40+00
50+00

Top Winners

Equipa Total
Malmo 14x
AIK 8x
Goteborg 7x
Norrkopig 6x
Djurgardens 5x