Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante    
Ter 15/08/17 Ladia Tolyatti 0 - 0 HC Almetyevsk Mais informações
Qui 17/08/17 HC Almetyevsk 1 - 2 HC Batyr Neftekamsk Mais informações
Qui 17/08/17 Mytischenskie Atlanty 4 - 3 Kapitan Stupino Mais informações
Qui 17/08/17 Ladia Tolyatti 2 - 1 HC Sarmaty Mais informações
Sex 18/08/17 HC Almetyevsk 6 - 2 HC Batyr Neftekamsk Mais informações
Sex 18/08/17 Ladia Tolyatti 2 - 1 HC Sarmaty Mais informações
Sáb 19/08/17 HC Davos U20 4 - 1 HC Riga U20 Mais informações
Sáb 19/08/17 HC Třinec U20 1 - 2 Snezhnye Barsy U20 Mais informações
Sáb 19/08/17 Avto Yekaterinburg U20 8 - 2 Jokerit U20 Mais informações
Dom 20/08/17 Snezhnye Barsy U20 5 - 1 MoDo U20 Mais informações
Dom 20/08/17 HC Riga U20 5 - 3 Jokerit U20 Mais informações
Dom 20/08/17 Avto Yekaterinburg U20 P 4 - 3 P HC Davos U20 Mais informações
Dom 20/08/17 Krasnaya Armiya U20 6 - 0 HC Třinec U20 Mais informações
Seg 21/08/17 Kuznetskie Medvedi 4 - 2 Omskye Yastreby Mais informações
Seg 21/08/17 Serebryanye Lvy 11 : 00 Krylya Sovetov U21 Mais informações
Seg 21/08/17 МHC Spartak Moskva 14 : 30 Mytischenskie Atlanty Mais informações
Seg 21/08/17 Dynamo Moscow 18 : 00 Dynamo Sankt Peterburg Mais informações
Ter 22/08/17 Mytischenskie Atlanty 11 : 00 Krylya Sovetov U21 Mais informações
Ter 22/08/17 Jokerit U20 12 : 00 HC Davos U20 Mais informações
Ter 22/08/17 MoDo U20 12 : 00 HC Třinec U20 Mais informações
Ter 22/08/17 Loko-Junior U21 12 : 00 HC Irbis Mais informações
Ter 22/08/17 МHC Spartak Moskva 14 : 30 Dynamo Sankt Peterburg Mais informações
Ter 22/08/17 Avto Yekaterinburg U20 16 : 00 HC Riga U20 Mais informações
Ter 22/08/17 Krasnaya Armiya U20 16 : 00 Snezhnye Barsy U20 Mais informações
Ter 22/08/17 Chaika NN 16 : 00 Reaktor Nizhnekamsk Mais informações
Ter 22/08/17 Dynamo Moscow 18 : 00 Serebryanye Lvy Mais informações
Qua 23/08/17 Mytischenskie Atlanty 11 : 00 Serebryanye Lvy Mais informações
Qua 23/08/17 Reaktor Nizhnekamsk 12 : 00 Loko-Junior U21 Mais informações
Qua 23/08/17 Dynamo Moscow 14 : 30 Krylya Sovetov U21 Mais informações
Qua 23/08/17 Chaika NN 16 : 00 HC Irbis Mais informações
Qua 23/08/17 St. Petersburg U21 18 : 00 МHC Spartak Moskva Mais informações
Qui 24/08/17 Serebryanye Lvy 11 : 00 Spartak Moskva Mais informações

Ligas