Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante    
Qua 23/08/17 Chaika NN 3 - 1 HC Irbis Mais informações
Qua 23/08/17 Dynamo Moscow P 6 - 4 P МHC Spartak Moskva Mais informações
Qui 24/08/17 Serebryanye Lvy 2 - 4 МHC Spartak Moskva Mais informações
Qui 24/08/17 HC Davos U20 P 5 - 6 P HC Třinec U20 Mais informações
Qui 24/08/17 Krasnaya Armiya U20 6 - 2 Jokerit U20 Mais informações
Qui 24/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 2 - 3 Mytischenskie Atlanty Mais informações
Qui 24/08/17 Snezhnye Barsy U20 3 - 2 HC Riga U20 Mais informações
Qui 24/08/17 Avto Yekaterinburg U20 E 5 - 6 E MoDo U20 Mais informações
Qui 24/08/17 Dynamo Moscow 1 - 6 Krylya Sovetov Mais informações
Sex 25/08/17 Mamonty Yugry 3 - 4 SKA-1946 Mais informações
Sex 25/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 0 - 1 Serebryanye Lvy Mais informações
Sex 25/08/17 HC Irbis 4 - 3 Reaktor Nizhnekamsk Mais informações
Sex 25/08/17 Sibirskie Snaypery 0 - 1 Belye Medvedi Mais informações
Sex 25/08/17 Krylya Sovetov 3 - 2 МHC Spartak Moskva Mais informações
Sex 25/08/17 Chaika NN 6 - 2 Loko-Junior U21 Mais informações
Sex 25/08/17 Dynamo Moscow 0 - 2 Mytischenskie Atlanty Mais informações
Sáb 26/08/17 HC Irbis 3 - 2 Loko-Junior U21 Mais informações
Sáb 26/08/17 HC Riga U20 E 3 - 4 E Jokerit U20 Mais informações
Sáb 26/08/17 Krasnaya Armiya U20 5 - 1 HC Třinec U20 Mais informações
Sáb 26/08/17 Chaika NN 4 - 1 Reaktor Nizhnekamsk Mais informações
Sáb 26/08/17 Snezhnye Barsy U20 3 - 4 MoDo U20 Mais informações
Sáb 26/08/17 Avto Yekaterinburg U20 3 - 2 HC Davos U20 Mais informações
Dom 27/08/17 Mamonty Yugry 4 - 2 Sibirskie Snaypery Mais informações
Dom 27/08/17 Snezhnye Barsy U20 4 - 6 HC Třinec U20 Mais informações
Dom 27/08/17 Krasnaya Armiya U20 4 - 3 MoDo U20 Mais informações
Seg 28/08/17 Sibirskie Snaypery 1 - 2 SKA-1946 Mais informações
Seg 28/08/17 Chelmet Chelyabinsk 6 - 1 Belye Medvedi Mais informações
Ter 29/08/17 Chelmet Chelyabinsk 4 - 2 Sibirskie Snaypery Mais informações
Ter 29/08/17 Belye Medvedi E 1 - 2 E Mamonty Yugry Mais informações
Dom 08/10/17 AIC Yellow Jackets 1 - 2 Army Black Knights Mais informações
Qua 11/10/17 Bentley Falcons St… E 3 - 3 E AIC Yellow Jackets Mais informações
Sex 13/10/17 Czech Republic U18 3 - 1 Russia U18 Mais informações

Ligas