>

Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante    
Sex 17/11/17 Konjuh Živinice 25 - 30 Ramat Hashron HC Ver eventos Mais informações
Sex 17/11/17 B.S.B. Batumi 17 - 47 Zrinjski Mostar Ver eventos Mais informações
Sex 17/11/17 Red Boys Differdange 43 - 23 Dobrudja Ver eventos Mais informações
Sex 17/11/17 Madeira Andebol 46 - 12 Parnassos Strovolou Ver eventos Mais informações
Sáb 18/11/17 Gomel HC 27 - 31 ÍBV Vestmannaeyjar Ver eventos Mais informações
Sáb 18/11/17 SKIF Krasnodar 31 - 27 Handball Käerjeng Ver eventos Mais informações
Sáb 18/11/17 Dynamo Viktor 37 - 26 HC Sloga Pozega Ver eventos Mais informações
Sáb 18/11/17 Great Dane London 16 - 40 AEK Athens Ver eventos Mais informações
Sáb 18/11/17 Ramat Hashron HC 23 - 33 Konjuh Živinice Ver eventos Mais informações
Sáb 18/11/17 Dobrudja 26 - 36 Red Boys Differdange Ver eventos Mais informações
Sáb 18/11/17 Parnassos Strovolou 20 - 35 Madeira Andebol Ver eventos Mais informações
Sáb 18/11/17 Zrinjski Mostar 42 - 32 B.S.B. Batumi Ver eventos Mais informações
Sáb 18/11/17 Eurofarm Rabotnik 28 - 24 Granitas-Gaja-Karys Ver eventos Mais informações
Sáb 18/11/17 HC Visé BM 38 - 31 PGU Kartina Tiraspol Mais informações
Dom 19/11/17 HC Sloga Pozega 31 - 29 Dynamo Viktor Ver eventos Mais informações
Dom 19/11/17 ZNTU-ZAS Zaporozhye 36 - 20 HK Mojkovac Ver eventos Mais informações
Dom 19/11/17 PGU Kartina Tiraspol 32 - 41 HC Visé BM Ver eventos Mais informações
Dom 19/11/17 AEK Athens 41 - 21 Great Dane London Ver eventos Mais informações
Seg 20/11/17 HK Mojkovac 17 : 00 ZNTU-ZAS Zaporozhye Mais informações
Sex 24/11/17 Göztepe SK 18 : 00 PAOK Mais informações
Sex 24/11/17 MŠK Považská Bystrica 18 : 00 HC Lovcen Cetinje Mais informações
Sáb 25/11/17 ÍBV Vestmannaeyjar 14 : 00 Gomel HC Mais informações
Sáb 25/11/17 Granitas-Gaja-Karys 16 : 00 Eurofarm Rabotnik Mais informações
Sáb 25/11/17 HC Berchem 17 : 00 ORK Šamot 65 Mais informações
Sáb 25/11/17 KH Trepca 18 : 00 CS Potaissa Turda Mais informações
Sáb 25/11/17 HC Lovcen Cetinje 18 : 00 MŠK Považská Bystrica Mais informações
Sáb 25/11/17 Vogošca 19 : 00 Fyllingen IL Mais informações
Sáb 25/11/17 Handball Käerjeng 19 : 00 SKIF Krasnodar Mais informações
Dom 26/11/17 CS Potaissa Turda 11 : 00 KH Trepca Mais informações
Dom 26/11/17 PAOK 16 : 00 Göztepe SK Mais informações
Dom 26/11/17 ORK Šamot 65 16 : 00 HC Berchem Mais informações
Dom 26/11/17 Fyllingen IL 17 : 00 Vogošca Mais informações

Jogadores

Ligas