Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante    
Qua 20/09/17 Kėdainiai Nevėžis 76 - 81 Rilski Sportist Ver eventos Mais informações
Qua 20/09/17 Lleida Basquetbol E 96 - 100 E CB Prat Ver eventos Mais informações
Qui 21/09/17 Perpetual Altas 83 - 94 Lyceum Pirates Ver eventos Mais informações
Qui 21/09/17 San Sebastian College 73 - 61 St. Benilde Blazers Ver eventos Mais informações
Qui 21/09/17 Inter Bratislava 92 - 70 BK Spisska Nova Ves Ver eventos Mais informações
Qui 21/09/17 Parma 88 - 63 KK Rabotnički Ver eventos Mais informações
Qui 21/09/17 Levski Sofia 105 - 79 Spartak Pleven Ver eventos Mais informações
Qui 21/09/17 Brose Bamberg E 75 - 77 E BC Khimki Ver eventos Mais informações
Qui 21/09/17 CSU Atlassib Sibiu 78 - 79 BK Pardubice Ver eventos Mais informações
Qui 21/09/17 BK Jindřichův Hradec 86 - 75 Iskra Svit Ver eventos Mais informações
Qui 21/09/17 Akademik Bulteks 99 86 - 79 Cherno more Ver eventos Mais informações
Qui 21/09/17 Bayern München 78 - 68 Zadar Ver eventos Mais informações
Sex 22/09/17 Boca Juniors 76 - 83 Ferro Carril Oeste Mais informações
Sex 22/09/17 JRU Heavy Bombers 60 - 65 San Beda Red Lions Mais informações
Sex 22/09/17 EAC Generals 79 - 84 Arellano Chiefs Mais informações
Sex 22/09/17 Mapúa Cardinals 10 : 00 Letran Knights Mais informações
Sex 22/09/17 BK Spisska Nova Ves 16 : 00 BK Jindřichův Hradec Mais informações
Sex 22/09/17 Legia Warszawa 17 : 00 MKS Dąbrowa Górnicza Mais informações
Sex 22/09/17 Fenerbahçe 17 : 30 Brose Bamberg Mais informações
Sex 22/09/17 AEK Athens 17 : 30 Petrolina AEK Mais informações
Sex 22/09/17 Iskra Svit 18 : 30 Inter Bratislava Mais informações
Sex 22/09/17 Start Lublin 19 : 30 KK Krosno Mais informações
Sex 22/09/17 APOEL Nicosia 20 : 00 A.G.O Rethymno Mais informações
Sex 22/09/17 Zadar 20 : 00 CSKA Moskva Mais informações
Sáb 23/09/17 San Lorenzo 02 : 00 Obras Sanitarias Mais informações
Sáb 23/09/17 UST Growling Tigers 08 : 00 FEU Tamaraws Mais informações
Sáb 23/09/17 De La Salle Green … 10 : 00 UP Fighting Maroons Mais informações
Sáb 23/09/17 AEK Athens 16 : 00 A.G.O Rethymno Mais informações
Sáb 23/09/17 Muğla Ormanspor 17 : 30 Bursaspor Mais informações
Sáb 23/09/17 CSKA Moskva 18 : 00 Bayern München Mais informações
Sáb 23/09/17 APOEL Nicosia 18 : 30 Petrolina AEK Mais informações
Sáb 23/09/17 Pesaro 19 : 00 Poderosa Montegranaro Mais informações

Ligas